Reggio Calabria

sl

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Reggio Calabria

Качество:

Реджо-ди-Калабрия - коммуна Италии, центр одноимённого метропольного города. Этот город занимает 921-е место в глобальном рейтинге городов. Статья «Reggio Calabria» в словенской Википедии имеет 76.8 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 41 примечаний и 15 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в латинской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является английская.

Достижения за всё время:
Глобальная Википедия:
921-е место в многоязычном рейтинге городов.

С момента создания статьи «Reggio Calabria» ее содержимое было создано 3 зарегистрированными пользователями словенской Википедии и редактировано 2229 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Статья «Reggio Calabria» находится на 921-м месте в глобальном рейтинге городов в Википедии за всё время.

Эта статья цитируется 70 раз в словенской Википедии и цитируется 19130 раз во всех языках (9041-е место).

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Словенский): №969 в феврале 2025 года
  • Глобальный: №1316 в октябре 2012 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Словенский): №10024 в октябре 2025 года
  • Глобальный: №32189 в октябре 2012 года

Для данной статьи найдено 53 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Латинский (la)
Rhegium
87.3212
2Итальянский (it)
Reggio Calabria
84.5477
3Словенский (sl)
Reggio Calabria
76.8188
4Английский (en)
Reggio Calabria
71.8793
5Испанский (es)
Regio de Calabria
69.0888
6Французский (fr)
Reggio de Calabre
65.7855
7Баскский (eu)
Reggio di Calabria
50.8898
8Хорватский (hr)
Reggio Calabria
46.9989
9Венгерский (hu)
Reggio Calabria
44.7884
10Украинский (uk)
Реджо-Калабрія
44.3478
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Reggio Calabria" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Итальянский (it)
Reggio Calabria
2 782 602
2Английский (en)
Reggio Calabria
2 426 023
3Немецкий (de)
Reggio Calabria
537 313
4Испанский (es)
Regio de Calabria
431 145
5Французский (fr)
Reggio de Calabre
377 701
6Польский (pl)
Reggio di Calabria
277 044
7Русский (ru)
Реджо-ди-Калабрия
249 914
8Японский (ja)
レッジョ・ディ・カラブリア
126 810
9Португальский (pt)
Régio da Calábria
125 081
10Нидерландский (nl)
Reggio Calabria (stad)
74 072
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Reggio Calabria" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Reggio Calabria
9 970
2Итальянский (it)
Reggio Calabria
9 190
3Немецкий (de)
Reggio Calabria
4 244
4Польский (pl)
Reggio di Calabria
2 297
5Французский (fr)
Reggio de Calabre
2 119
6Испанский (es)
Regio de Calabria
1 120
7Русский (ru)
Реджо-ди-Калабрия
1 012
8Японский (ja)
レッジョ・ディ・カラブリア
781
9Португальский (pt)
Régio da Calábria
585
10Словацкий (sk)
Reggio Calabria
472
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Reggio Calabria" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Итальянский (it)
Reggio Calabria
617
2Английский (en)
Reggio Calabria
355
3Французский (fr)
Reggio de Calabre
158
4Немецкий (de)
Reggio Calabria
149
5Русский (ru)
Реджо-ди-Калабрия
76
6Испанский (es)
Regio de Calabria
68
7Нидерландский (nl)
Reggio Calabria (stad)
65
8Иврит (he)
רג'ו די קלבריה
52
9Латинский (la)
Rhegium
50
10Датский (da)
Reggio di Calabria
44
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Reggio Calabria" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Итальянский (it)
Reggio Calabria
7
2Английский (en)
Reggio Calabria
2
3Французский (fr)
Reggio de Calabre
2
4Каталанский (ca)
Reggio de Calàbria
1
5Хорватский (hr)
Reggio Calabria
1
6Польский (pl)
Reggio di Calabria
1
7Русский (ru)
Реджо-ди-Калабрия
1
8Узбекский (uz)
Rejodi-kalabriya
1
9Арабский (ar)
رية قلورية
0
10Азербайджанский (az)
Recco Kalabriya
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Reggio Calabria" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Итальянский (it)
Reggio Calabria
5 819
2Английский (en)
Reggio Calabria
1 971
3Французский (fr)
Reggio de Calabre
887
4Немецкий (de)
Reggio Calabria
716
5Русский (ru)
Реджо-ди-Калабрия
652
6Сербский (sr)
Ређо ди Калабрија
651
7Китайский (zh)
雷焦卡拉布里亚
619
8Сербохорватский (sh)
Reggio Calabria
602
9Испанский (es)
Regio de Calabria
491
10Украинский (uk)
Реджо-Калабрія
474
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Словенский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Словенский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Словенский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Словенский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Словенский:
Глобально:
Цитирование:
Словенский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
رية قلورية
azАзербайджанский
Recco Kalabriya
beБелорусский
Рэджа-ды-Калабрыя
bgБолгарский
Реджо ди Калабрия
caКаталанский
Reggio de Calàbria
csЧешский
Reggio di Calabria
daДатский
Reggio di Calabria
deНемецкий
Reggio Calabria
elГреческий
Ρέτζο Καλάμπρια
enАнглийский
Reggio Calabria
eoЭсперанто
Reggio di Calabria
esИспанский
Regio de Calabria
etЭстонский
Reggio Calabria
euБаскский
Reggio di Calabria
faПерсидский
رجو کالابریا
fiФинский
Reggio di Calabria
frФранцузский
Reggio de Calabre
glГалисийский
Reggio de Calabria
heИврит
רג'ו די קלבריה
hrХорватский
Reggio Calabria
huВенгерский
Reggio Calabria
hyАрмянский
Ռեջո դի Կալաբրիա
idИндонезийский
Reggio di Calabria
itИтальянский
Reggio Calabria
jaЯпонский
レッジョ・ディ・カラブリア
kaГрузинский
რეჯო-დი-კალაბრია
kkКазахский
Реджо-ди-Калабрия
koКорейский
레조칼라브리아
laЛатинский
Rhegium
ltЛитовский
Kalabrijos Redžas
msМалайский
Reggio Calabria
nlНидерландский
Reggio Calabria (stad)
nnНорвежский (нюнорск)
Reggio di Calabria
noНорвежский
Reggio di Calabria
plПольский
Reggio di Calabria
ptПортугальский
Régio da Calábria
roРумынский
Reggio Calabria
ruРусский
Реджо-ди-Калабрия
shСербохорватский
Reggio Calabria
simpleАнглийский (упрощённый)
Reggio Calabria
skСловацкий
Reggio Calabria
slСловенский
Reggio Calabria
srСербский
Ређо ди Калабрија
svШведский
Reggio di Calabria
thТайский
เรจโจคาลาเบรีย
trТурецкий
Reggio Calabria
ukУкраинский
Реджо-Калабрія
urУрду
رجیو کلابریا
uzУзбекский
Rejodi-kalabriya
viВьетнамский
Reggio Calabria
voВолапюк
Reggio Calabria
zhКитайский
雷焦卡拉布里亚
zhminnanЮжноминьский
Reggio Calabria

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Словенский:
№10024
10.2025
Глобальный:
№32189
10.2012

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Словенский:
№969
02.2025
Глобальный:
№1316
10.2012

История рейтинга локального ИА

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

zhminnan: Reggio Calabria

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В словенской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Pavle Čelik, Vzhodni Kongo, Senegal, Miha Jazbinšek, Svetovno prvenstvo v nogometu, Vilko Filač, Odilo Globočnik, Seznam osebnosti iz Občine Zreče, Belopeška jezera, Horjul.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее